079-451-5199
オリジナルの鍋料理を中心に
多彩なメニュー。
必ず1週間前までに
お電話にてご予約願います。
一日ひと組様のみの貸切で
飲み放題付きの最大3時間!

カレンダー

2022-11  2022-12  2023-01
Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-01 (Thu)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-02 (Fri)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-03 (Sat)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-04 (Sun)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-05 (Mon)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-06 (Tue)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-07 (Wed)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-08 (Thu)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-09 (Fri)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-10 (Sat)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-11 (Sun)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-12 (Mon)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-13 (Tue)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-14 (Wed)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-15 (Thu)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-16 (Fri)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-17 (Sat)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-18 (Sun)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-19 (Mon)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-20 (Tue)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-21 (Wed)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-22 (Thu)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-23 (Fri)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-24 (Sat)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-25 (Sun)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-26 (Mon)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-27 (Tue)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-28 (Wed)
予約あり 鍋予約あり
2022-12-29 (Thu)
お休みです。 おやすみです。
2022-12-30 (Fri)
お休みです。 おやすみです
2022-12-31 (Sat)
お休みです。 おやすみです